PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
KRISTOFF Alexander |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
5:10:55 |
43,42 |
2 |
LINDGREN Johan |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
00:17 |
|
3 |
FODER Daniel Holm |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST HIMMERLAND |
00:17 |
|
4 |
LEIJEN Joost Van |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH ELSHOF |
00:17 |
|
5 |
RAKE Christer |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN VEST-RIDLEY |
00:17 |
|
6 |
BUGGE Vegard Robinson |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
00:17 |
|
7 |
NORDHAUG Lars Petter |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
00:17 |
|
8 |
DIDIER Laurent |
LUX |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
00:17 |
|
9 |
GJØLBERG Adrian |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
00:17 |
|
10 |
JØRGENSEN Jonas Aaen |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
00:17 |
|
11 |
STEVENSON Michael |
SWE |
TEAM SPAREBANKEN VEST-RIDLEY |
00:17 |
|
12 |
FIRSANOV Sergey |
RUS |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
00:17 |
|
13 |
JARLSETH Erik Kasa |
NOR |
RINGERIKE SK |
00:17 |
|
14 |
MEEUSEN Tom |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
00:17 |
|
15 |
MORÉN Patrik |
SWE |
TEAM TREK ADECCO |
00:17 |
|
16 |
WILMANN Frederik |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
00:17 |
|
17 |
BAAT Arjen de |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH ELSHOF |
00:17 |
|
18 |
NIELSEN Philip Nicholas |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST HIMMERLAND |
00:17 |
|
19 |
KRIZEK Zdenek |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:17 |
|
20 |
BALCK Sebastian |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
00:17 |
|
21 |
JOVANOVIC Nebojsa |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:17 |
|
22 |
WILSON Edvin |
SWE |
BORÅS CA - GLASRIKERESAN |
00:17 |
|
23 |
FRISCH Andreas |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F HEALTH'S |
00:17 |
|
24 |
SØRTVEIT Sondre G |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
00:17 |
|
25 |
FORBORD Kristian Engen |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
00:17 |
|
26 |
LINDÉN Andreas |
SWE |
TEAM CAPRINORDIC |
00:17 |
|
27 |
HEGREBERG Roy |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN VEST-RIDLEY |
00:17 |
|
28 |
HAUGSTAD Tormod Gerhard |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE KLUBB |
00:17 |
|
29 |
DIJKXHOORN Rikke |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH ELSHOF |
00:17 |
|
30 |
JOGERT Espen Stock |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
00:17 |
|
31 |
SOLBERG Frode Birkeland |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
00:17 |
|
32 |
AASVOLD Lorents Ola |
NOR |
TRONDHJEMS VELOCIPEDKLUB |
00:17 |
|
33 |
ERICSSON Fredrik |
SWE |
TEAM CAPRINORDIC |
00:17 |
|
34 |
JOHANSEN Allan |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
00:17 |
|
35 |
BERGSLAND Jon Einar |
NOR |
TEAM TREK ADECCO |
00:17 |
|
36 |
SCHMITZ Bram |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH ELSHOF |
00:17 |
|
37 |
PEDRESEN Martin |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
00:17 |
|
38 |
REMME Stian |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
00:17 |
|
39 |
VOLD Svein Erik |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
00:17 |
|
40 |
HOVDENES Anders |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
00:17 |
|
41 |
BJELKMARK Jonas |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
00:17 |
|
42 |
JENSEN Christer |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
00:17 |
|
43 |
HAAVE Marius Ness |
NOR |
BOC-ELITE |
00:17 |
|
44 |
LARSEN Michael |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST HIMMERLAND |
00:17 |
|
45 |
ESPELAND Tor Inge |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
00:17 |
|
46 |
BREEN Vegard |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
00:17 |
|
47 |
ÅKVIK Niklas |
NOR |
SØR NORGE MIX TEAM |
00:17 |
|
48 |
WIERSMA Jeffrey |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH ELSHOF |
00:17 |
|
49 |
KREUTZFELDT Daniel |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
00:17 |
|
50 |
SKOGLUND Espen Rønning |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE KLUBB |
00:17 |
|
51 |
MANENGEN Lars Ragnar |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE KLUBB |
00:17 |
|
52 |
JARSTØ Daniel Egeland |
NOR |
SØR NORGE MIX TEAM |
00:17 |
|
53 |
LAENGEN Øystein Stake |
NOR |
BOC-ELITE |
00:17 |
|
54 |
STØEN Bersvenn |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
00:17 |
|
55 |
NORDSKAR Jo |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
00:17 |
|
56 |
SIMONSEN Morten |
NOR |
I.F FRØY |
00:17 |
|
57 |
SVENSSON Johan |
SWE |
BORÅS CA - GLASRIKERESAN |
00:17 |
|
58 |
JUSTENSEN Benjamin Wittrup |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F HEALTH'S |
00:17 |
|
59 |
OKROUHLICKY Tomas |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:17 |
|
60 |
BAKKER Maarten den |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH ELSHOF |
00:17 |
|
61 |
FALTUS Richard |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:17 |
|
62 |
STENSLØKKEN Lars |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE KLUBB |
00:17 |
|
63 |
ERTSÅS Kjetil Andreas |
NOR |
TRONDHJEMS VELOCIPEDKLUB |
00:17 |
|
64 |
ÖSTERLING Robert |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
00:17 |
|
65 |
GRØNDAHL Jon Anders |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
00:17 |
|
66 |
DRØPPING Ola Inge |
NOR |
NESSET CK ELITE |
00:17 |
|
67 |
ANDERSON Mats |
SWE |
SØR NORGE MIX TEAM |
00:17 |
|
68 |
TORGERSEN Kristian |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
00:17 |
|
69 |
PLATOU Kristian Jarstad |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE KLUBB |
00:17 |
|
70 |
IHLER Martin |
NOR |
I.F FRØY |
00:17 |
|
71 |
EVENSEN Tommy Frengen |
NOR |
TRONDHJEMS VELOCIPEDKLUB |
00:17 |
|
72 |
SLEMDAL Stian |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
00:17 |
|
73 |
KJØREN Ola |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
00:17 |
|
74 |
PAVEK Ondrej |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:17 |
|
75 |
BERTHOLET Quentin |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
00:17 |
|
76 |
EIDE Jørgen |
NOR |
BERGEN CK MIX |
00:17 |
|
77 |
STRAND Lars |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
00:17 |
|
78 |
GRUE Jan Frederik |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN VEST-RIDLEY |
00:17 |
|
79 |
STENBERG Patrik |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
00:17 |
|
80 |
BERG Geir Inge |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN VEST-RIDLEY |
00:17 |
|
81 |
EIDSHEIM Filip |
NOR |
BERGEN CK MIX |
00:17 |
|
82 |
EIKESET Otto |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN VEST-RIDLEY |
00:17 |
|
83 |
HAGEN Krister |
NOR |
NESSET CK ELITE |
00:17 |
|
84 |
EIDSHEIM Edgar |
NOR |
NESSET CK ELITE |
00:17 |
|
85 |
NORLAND Sondre |
NOR |
SØR NORGE MIX TEAM |
00:17 |
|
86 |
BJELLAND Tore |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
00:17 |
|
87 |
GODEJORD Børge |
NOR |
NESSET CK ELITE |
00:17 |
|
88 |
MADSEN Jens Erik |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
00:17 |
|
89 |
FLØYSVIK Kristian Andre |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
00:17 |
|
90 |
BREMSETH Thomas |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
00:17 |
|
91 |
HERSLETH Even Sylling |
NOR |
BERGEN CK MIX |
00:17 |
|
92 |
FLØTTEN Audun Brekke |
NOR |
RINGERIKE SK |
00:17 |
|
93 |
FABISOVSKY Ladislav |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:17 |
|
94 |
LERBECH Simon |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST HIMMERLAND |
00:17 |
|
95 |
NILSSON Ove |
SWE |
BORÅS CA - GLASRIKERESAN |
00:17 |
|
96 |
LANDSRØM Johan |
SWE |
RAUMER RYTTER SK |
00:17 |
|
97 |
ALMBLAD Jan |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F HEALTH'S |
00:17 |
|
98 |
HØYDAL Rune |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
00:17 |
|
99 |
OLESEN Nicolaj Foulum |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST HIMMERLAND |
00:17 |
|
100 |
SCHJØNNEMANN LARSEN |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST HIMMERLAND |
00:17 |
|
101 |
SANDELL Carl-Henrik |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
00:17 |
|
102 |
JOHANSEN Michael Bjørn |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F HEALTH'S |
00:17 |
|
103 |
TRONBORG Michael |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
00:17 |
|
104 |
SKOTTVOLL Mats |
NOR |
TRONDHJEMS VELOCIPEDKLUB |
00:17 |
|
105 |
BJØRGAN Espen Halvorsen |
NOR |
TRONDHJEMS VELOCIPEDKLUB |
00:17 |
|
106 |
VOLD Thor Ole |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
00:17 |
|
107 |
EIKESET Ole |
NOR |
BERGEN CK MIX |
00:17 |
|
108 |
ANDÅS Johannes G |
NOR |
KRISTIANSAND CYKLE KLUBB |
00:17 |
|
109 |
GRAVDAL Andreas |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
00:17 |
|
110 |
LANDA Andreas |
NOR |
I.F FRØY |
00:17 |
|
111 |
WELLENS Bart |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
00:17 |
|
112 |
PAUWELS Kevin |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
00:17 |
|
113 |
GAVENDA Robert |
SVK |
FIDEA CYCLINGTEAM |
00:17 |
|
114 |
VOLD Arnt-Ove |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
00:17 |
|
115 |
JOHANSEN Mikael Magnussen |
NOR |
BERGEN CK MIX |
00:17 |
|
116 |
CHRISTENSEN Mads |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
00:17 |
|
117 |
OREDSSON Thomas |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
00:17 |
|
118 |
SCEVENELS Steven |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
00:17 |
|
119 |
MØRLAND Morten |
NOR |
KRISTIANSAND CYKLE KLUBB |
00:17 |
|
120 |
KVÅLSVOL Sebastian |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
03:14 |
|
121 |
FORDAL Arnt-Ove |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
04:00 |
|
122 |
BRATLAND Martin |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
04:00 |
|
123 |
ÅBOM Henrik |
SWE |
BORÅS CA - GLASRIKERESAN |
04:00 |
|
124 |
ENSRUD Arne Gunnar |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE KLUBB |
08:16 |
|
125 |
UTHUS Martin |
NOR |
RINGERIKE SK |
08:16 |
|
126 |
BISGÅRD Geir |
NOR |
BOC-ELITE |
08:16 |
|
127 |
SVENSSON Mattias |
SWE |
BORÅS CA - GLASRIKERESAN |
09:42 |
|
128 |
BØRRESEN Magnus |
NOR |
I.F FRØY |
09:49 |
|
129 |
JENSEN Leif Oddvin |
NOR |
BOC-ELITE |
09:49 |
|
130 |
GJØSTØL Eigil Botten |
NOR |
NESSET CK ELITE |
09:49 |
|
131 |
OVERVIK Stein Arne |
NOR |
TRONDHJEMS VELOCIPEDKLUB |
31:05 |
|
DNF |
BAK Glen |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F HEALTH'S |
|
|
DNF |
VIBEKEN Ole Petter |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
|
|
DNF |
BRAATEN Ole Jørgen |
NOR |
BOC-ELITE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
FIRSANOV Sergey |
RUS |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
13:20:05 |
|
2 |
STEVENSON Michael |
SWE |
TEAM SPAREBANKEN |
02:00 |
|
3 |
FODER Daniel Holm |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST |
02:00 |
|
4 |
LEIJEN Joost Van |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH |
02:00 |
|
5 |
DIDIER Laurent |
LUX |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
02:00 |
|
6 |
NORDHAUG Lars Petter |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
02:00 |
|
7 |
WILMANN Frederik |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
02:00 |
|
8 |
REMME Stian |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
02:00 |
|
9 |
GRUE Jan Frederik |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN |
02:11 |
|
10 |
ERICSSON Fredrik |
SWE |
TEAM CAPRINORDIC |
02:11 |
|
11 |
RAKE Christer |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN |
02:20 |
|
12 |
KRISTOFF Alexander |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
03:49 |
|
13 |
JØRGENSEN Jonas Aaen |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
04:06 |
|
14 |
LINDGREN Johan |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
04:06 |
|
15 |
BUGGE Vegard Robinson |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
04:06 |
|
16 |
DIJKXHOORN Rikke |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH |
04:06 |
|
17 |
LARSEN Michael |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST |
04:06 |
|
18 |
MORÉN Patrik |
SWE |
TEAM TREK ADECCO |
04:06 |
|
19 |
PAUWELS Kevin |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
04:06 |
|
20 |
FORBORD Kristian Engen |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
04:06 |
|
21 |
JOHANSEN Allan |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
04:06 |
|
22 |
TRONBORG Michael |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
04:06 |
|
23 |
LINDÉN Andreas |
SWE |
TEAM CAPRINORDIC |
04:06 |
|
24 |
MANENGEN Lars Ragnar |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE |
04:06 |
|
25 |
BALCK Sebastian |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
04:06 |
|
26 |
JOVANOVIC Nebojsa |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
04:06 |
|
27 |
PEDRESEN Martin |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
04:06 |
|
28 |
FRISCH Andreas |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F |
04:06 |
|
29 |
AASVOLD Lorents Ola |
NOR |
TRONDHJEMS |
04:06 |
|
30 |
SØRTVEIT Sondre G |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
04:06 |
|
31 |
BREEN Vegard |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
04:06 |
|
32 |
LERBECH Simon |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST |
04:06 |
|
33 |
BERG Geir Inge |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN |
04:06 |
|
34 |
EIDE Jørgen |
NOR |
BERGEN CK MIX |
04:06 |
|
35 |
HOVDENES Anders |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
04:06 |
|
36 |
CHRISTENSEN Mads |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
04:06 |
|
37 |
STØEN Bersvenn |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
04:10 |
|
38 |
KREUTZFELDT Daniel |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
04:12 |
|
39 |
ESPELAND Tor Inge |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
06:49 |
|
40 |
FALTUS Richard |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
06:52 |
|
41 |
WELLENS Bart |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
06:52 |
|
42 |
MEEUSEN Tom |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
06:52 |
|
43 |
ÖSTERLING Robert |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
06:52 |
|
44 |
SOLBERG Frode Birkeland |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
06:52 |
|
45 |
STENBERG Patrik |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
06:52 |
|
46 |
SCHMITZ Bram |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH |
06:52 |
|
47 |
ERTSÅS Kjetil Andreas |
NOR |
TRONDHJEMS |
06:52 |
|
48 |
BJELKMARK Jonas |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
06:52 |
|
49 |
EIKESET Otto |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN |
06:52 |
|
50 |
TORGERSEN Kristian |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
06:52 |
|
51 |
NORLAND Sondre |
NOR |
SØR NORGE MIX TEAM |
06:52 |
|
52 |
OKROUHLICKY Tomas |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
06:52 |
|
53 |
BERTHOLET Quentin |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
07:17 |
|
54 |
LANDSRØM Johan |
SWE |
RAUMER RYTTER SK |
07:17 |
|
55 |
HERSLETH Even Sylling |
NOR |
BERGEN CK MIX |
07:36 |
|
56 |
JARLSETH Erik Kasa |
NOR |
RINGERIKE SK |
07:53 |
|
57 |
KRIZEK Zdenek |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
07:53 |
|
58 |
JENSEN Christer |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
07:53 |
|
59 |
JARSTØ Daniel Egeland |
NOR |
SØR NORGE MIX TEAM |
07:53 |
|
60 |
NORDSKAR Jo |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
07:53 |
|
61 |
GAVENDA Robert |
SVK |
FIDEA CYCLINGTEAM |
07:53 |
|
62 |
JOHANSEN Mikael Magnussen |
NOR |
BERGEN CK MIX |
07:53 |
|
63 |
SIMONSEN Morten |
NOR |
I.F FRØY |
07:53 |
|
64 |
HAGEN Krister |
NOR |
NESSET CK ELITE |
07:53 |
|
65 |
HAAVE Marius Ness |
NOR |
BOC-ELITE |
08:37 |
|
66 |
LAENGEN Øystein Stake |
NOR |
BOC-ELITE |
08:37 |
|
67 |
BAKKER Maarten den |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH |
08:37 |
|
68 |
DRØPPING Ola Inge |
NOR |
NESSET CK ELITE |
08:37 |
|
69 |
EVENSEN Tommy Frengen |
NOR |
TRONDHJEMS |
08:37 |
|
70 |
LANDA Andreas |
NOR |
I.F FRØY |
08:37 |
|
71 |
KJØREN Ola |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
08:37 |
|
72 |
BJØRGAN Espen Halvorsen |
NOR |
TRONDHJEMS |
08:37 |
|
73 |
VOLD Thor Ole |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
08:47 |
|
74 |
WILSON Edvin |
SWE |
BORÅS CA - |
11:23 |
|
75 |
OLESEN Nicolaj Foulum |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST |
11:23 |
|
76 |
BAAT Arjen de |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH |
11:28 |
|
77 |
NIELSEN Philip Nicholas |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST |
11:28 |
|
78 |
JOGERT Espen Stock |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
11:28 |
|
79 |
HAUGSTAD Tormod Gerhard |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE |
11:28 |
|
80 |
OREDSSON Thomas |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
11:28 |
|
81 |
JUSTENSEN Benjamin Wittrup |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F |
11:28 |
|
82 |
SANDELL Carl-Henrik |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
11:28 |
|
83 |
JOHANSEN Michael Bjørn |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F |
11:28 |
|
84 |
ALMBLAD Jan |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F |
11:28 |
|
85 |
GJØLBERG Adrian |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
12:29 |
|
86 |
PAVEK Ondrej |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
12:29 |
|
87 |
ÅKVIK Niklas |
NOR |
SØR NORGE MIX TEAM |
13:20 |
|
88 |
HEGREBERG Roy |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN |
13:20 |
|
89 |
WIERSMA Jeffrey |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH |
13:45 |
|
90 |
ANDERSON Mats |
SWE |
SØR NORGE MIX TEAM |
13:47 |
|
91 |
SVENSSON Johan |
SWE |
BORÅS CA - |
14:21 |
|
92 |
SLEMDAL Stian |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
14:21 |
|
93 |
BJELLAND Tore |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
14:21 |
|
94 |
GRAVDAL Andreas |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
14:21 |
|
95 |
FABISOVSKY Ladislav |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
14:21 |
|
96 |
EIDSHEIM Edgar |
NOR |
NESSET CK ELITE |
17:07 |
|
97 |
KVÅLSVOL Sebastian |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
17:18 |
|
98 |
BRATLAND Martin |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
18:04 |
|
99 |
VOLD Svein Erik |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
18:36 |
|
100 |
ENSRUD Arne Gunnar |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE |
19:27 |
|
101 |
ÅBOM Henrik |
SWE |
BORÅS CA - |
20:31 |
|
102 |
GRØNDAHL Jon Anders |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
20:59 |
|
103 |
SCHJØNNEMANN LARSEN |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST |
20:59 |
|
104 |
SKOGLUND Espen Rønning |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE |
22:51 |
|
105 |
STENSLØKKEN Lars |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE |
22:51 |
|
106 |
PLATOU Kristian Jarstad |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE |
22:51 |
|
107 |
IHLER Martin |
NOR |
I.F FRØY |
22:51 |
|
108 |
EIDSHEIM Filip |
NOR |
BERGEN CK MIX |
22:51 |
|
109 |
GODEJORD Børge |
NOR |
NESSET CK ELITE |
22:51 |
|
110 |
FLØYSVIK Kristian Andre |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
22:51 |
|
111 |
BREMSETH Thomas |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
22:51 |
|
112 |
NILSSON Ove |
SWE |
BORÅS CA - |
22:51 |
|
113 |
HØYDAL Rune |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
22:51 |
|
114 |
MØRLAND Morten |
NOR |
KRISTIANSAND CYKLE |
22:51 |
|
115 |
ANDÅS Johannes G |
NOR |
KRISTIANSAND CYKLE |
22:51 |
|
116 |
SKOTTVOLL Mats |
NOR |
TRONDHJEMS |
22:51 |
|
117 |
SCEVENELS Steven |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
22:51 |
|
118 |
FLØTTEN Audun Brekke |
NOR |
RINGERIKE SK |
23:52 |
|
119 |
BØRRESEN Magnus |
NOR |
I.F FRØY |
26:33 |
|
120 |
BISGÅRD Geir |
NOR |
BOC-ELITE |
28:50 |
|
121 |
BERGSLAND Jon Einar |
NOR |
TEAM TREK ADECCO |
29:42 |
|
122 |
EIKESET Ole |
NOR |
BERGEN CK MIX |
29:42 |
|
123 |
SVENSSON Mattias |
SWE |
BORÅS CA - |
32:16 |
|
124 |
JENSEN Leif Oddvin |
NOR |
BOC-ELITE |
32:23 |
|
125 |
UTHUS Martin |
NOR |
RINGERIKE SK |
37:41 |
|
126 |
GJØSTØL Eigil Botten |
NOR |
NESSET CK ELITE |
39:14 |
|
127 |
FORDAL Arnt-Ove |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
40:29 |
|
128 |
VOLD Arnt-Ove |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
42:34 |
|
129 |
MADSEN Jens Erik |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
43:38 |
|
130 |
STRAND Lars |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
45:29 |
|
131 |
OVERVIK Stein Arne |
NOR |
TRONDHJEMS |
1:17:51 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23